Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal

Obras e Infraestructuras

Comienza el contenido principal

Directorio

Diputado Delegado de Obras Municipales y Medio Ambiente

Diputado delegado de Carreteras

Diputada Delegada del Parque de Maquinaria

Jefe del Area de Obras

Jefe del Servicio Técnico del Área de Obras

Jefe del Parque de Maquinaria

 Jefa del Servicio Administrativo de Obras

Servicio Administrativo de Obras

Técnico Administrativo: José Luis Sánchez Rodríguez
Administrativo: Hernández Merchán, Esperanza
Administrativo: García Rosón, María Jesús 
Auxiliar Administrativo: Domínguez Santos, Marianela
Auxiliar Administrativo: Rosón Centeno, María Rosa

Negociado de Planes de Obras:
Jefa de negociado: Fidalgo Devesa, Cristina
Administrativo: Rodríguez Devesa, María

Servicio Técnico de Obras

Ingeniero de Caminos, Canales y Puertos: López Prada, Juan Francisco
Ingeniero Técnico de Obras Públicas: Martín Moreno, Luis José
Ingeniero Técnico de Obras Públicas: Villarino Tejado, José Luis
Ingeniero Técnico de Obras Públicas: Guerrero Alvarez, Ana Isabel
Ingeniero Técnico de Obras Públicas: Zamorano Martín, Félix
Ingeniero Técnico Industrial Rama Electricidad: Delgado Posada, Jesús Miguel  

Administrativo: Sáiz de la Hoya Zamacola, Ana
Administrativo: Rodriguez Devesa, María
Delineante: Pérez Alonso, Pedro Carl
Auxiliar Administrativo: Gómez Jambrina, Felisa Mariana
Auxiliar Administrativo: Peña Vega, Rosa
Auxiliar Administrativo: Sola André, Margarita
Vigilante de Obras:Calleja Cachazo, Carlos
Vigilante de Obras:Largo Turiño, Fermín
Vigilante de Obras: Mateos Rodríguez, Joaquín
Vigilante de Obras: Peña Cordero, Jaime
Vigilante de Obras: Rodríguez Morán, Casimiro

Sección del Parque Móvil

Administrativo: Pedruelo Monteso, Concepción

Parque de Maquinaria de Zamora

Ayudante de Obras y Servicios: Sotelo Lopez, Javier Ramón
Capataz de Obras: Conde Diego, Alberto
Capataz de Obras: Mateos Fernandez, Juan Manuel
Capataz de Obras: Fernández Santiago, Antonio
Conductor de Camión: Alonso Gago, Eulogio
Conductor de Camión: Hernández Fariza, Ángel
Conductor de Camión: Pérez Martin, Domingo
Conductor de Camión:Toribio Garcia, Manuel
Conductor de Maquinaria: Arribas Mediero, Antonio
Conductor de Maquinaria: Casado Fernandez, Bernardo
Conductor de Maquinaria: Fernández Martín, José Félix
Conductor de Maquinaria: Hernández Bragado, Jesús
Conductor de Maquinaria: Rodríguez Garrote, Javier
 Conductor de Maquinaria: Sánchez Ortiz, Francisco Javier
Conductor de Maquinaria: Sastre Turrado, Francisco Javier
Conductor de Maquinaria: Solís Sanz, Amador
Operario de Vías y Obras: Fidalgo Martin, Jose Ángel
Operario de Vías y Obras: Benéitez Vicente, Raimundo
Operario de Vías y Obras: Domínguez Fernandez, Adriano
Operario de Vías y Obras: Durán Malillos, Vicente
Operario de Vías y Obras: Girón Mulas, Jose Manuel
Operario de Vías y Obras: Miguez Nieves, Julio
Operario de Vías y Obras: Pino Arribas, Manuel
Operario de Vías y Obras: Sesma Alvarez, Jose Luis
Operario de Vías y Obras:Torre Jambrina, Jose Maria de la
Operario de Vías y Obras: Torio Gómez, Jose Tomas
Operario de Vías y Obras: Rapado Riesco, Analberto

Parque de Maquinaria de Benavente

Capataz de Obras: Zubeldia Iglesias, José Carlos
Conductor de Camión: Viñas Viñas, Cayetano
Conductor de Maquinaria: Domínguez Romero, Virgilio
Operario de Vías y Obras: Anta Fernández, José
Operario de Vías y Obras: Obregón San Miguel, Adelaido
Operario de Vías y Obras: González Rodríguez, Francisco Javier
Operario de Vías y Obras: Prieto Uña, Miguel
Operario de Vías y Obras: Romero Taboada, Tomás

Parque de Maquinaria de Puebla de Sanabria

Capataz de Obras: Prieto Antón, Alberto
Conductor de Camión: Rodríguez San Román, José Antonio
Conductor de Maquinaria: Llamas Fidalgo, Nemesio
Conductor de Maquinaria: López Fernández, Ángel José
Operario de Vías y Obras: Carracedo Justo, Avelino
Operario de Vías y Obras: Rodríguez Gallego, José
Operario de Vías y Obras: Rodríguez Vaquero, Germán
Operario de Vías y Obras: Fernández Rodríguez, Miguel
Operario de Vías y Obras: Martín Roldán, Juan José

Parque de Turismos

Conductor de Turismo: Galende Rodríguez, Isaías
Conductor de Turismo: Montes Vicente, Jaime Pedro
Conductor de Turismo: Melgar García, Florián
Conductor de Turismo: Palmero Rodríguez, Ángel
Conductor de Turismo: Panero Vaquero, Julián
Conductor de Turismo: Vega Sánchez, David



 

Sumario

Copyright 2011 Diputación de ZAMORA

  • Plaza de Viriato s/n · 49071 · Zamora · España
  • Tel.: 980 559 300